|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Сенсорный выключатель Livolo 4 клавиши (1+1+1+1), 4 поста Золотой VL-C704-13
Артикул
VL-C704-13
В наличии
1 480MDL
Ваши преимущества при покупке
📞
Подтверждаем заказ по телефону
↩️
Обмен и возврат согласно политике магазина
Характеристики
| Тип товара | сенсорный выключатель |
|---|---|
| Функция выключателя | простой |
| Панель / Рамка | В комплекте, материал стекло OptiWhite |
| Количество постов | 4 |
| Размеры | 80x294 mm |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальная сила тока | 5 A |
| Максимальная нагрузка | 1000 Вт / клавиша |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 мВт |
| Производитель | LIVOLO |
| Страна производства | Китай |
Новый отзыв или комментарий
Поделиться в соцсетях
Рассказать
Поделиться
Поделится
Поделится








