|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Сенсорный выключатель Livolo 3 клавиши (1+1+1), 3 поста Серый VL-C703-15
Артикул
VL-C703-15
В наличии
1 115MDL
Ваши преимущества при покупке
📞
Подтверждаем заказ по телефону
↩️
Обмен и возврат согласно политике магазина
Характеристики
| Тип товара | сенсорный выключатель |
|---|---|
| Функция выключателя | простой |
| Панель / Рамка | В комплекте, материал стекло OptiWhite |
| Количество постов | 3 |
| Размеры | 80x222 mm |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальная сила тока | 5 A |
| Максимальная нагрузка | 1000 Вт / клавиша |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 мВт |
| Производитель | LIVOLO |
| Страна производства | Китай |
Новый отзыв или комментарий
Поделиться в соцсетях
Рассказать
Поделиться
Поделится
Поделится












