|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Розетка Livolo двойная с крышкой IP44 , стекло, цвет Золотой VL-C7C2EUWF-13
Артикул
VL-C7C2EUWF-13
В наличии
475MDL
Ваши преимущества при покупке
📞
Подтверждаем заказ по телефону
↩️
Обмен и возврат согласно политике магазина
Характеристики
| Тип товара | силовая розетка |
|---|---|
| Панель / Рамка | В комплекте, материал стекло OptiWhite |
| Количество постов | 2 |
| Размеры | 80x151 mm |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальная сила тока | 16 A |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Производитель | LIVOLO |
| Страна производства | Китай |
| Совместимость | Установка в стандартные круглые подрозетники Ø60 мм |
Поделиться в соцсетях
Рассказать
Поделиться
Поделится
Поделится


