|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Механический проходной выключатель Livolo 1 клавиша Черный VL-C7-K1S-12
Артикул
VL-C7-K1S-12
В наличии
210MDL
Ваши преимущества при покупке
📞
Подтверждаем заказ по телефону
↩️
Обмен и возврат согласно политике магазина
Характеристики
| Тип товара | механический выключатель |
|---|---|
| Функция выключателя | проходной |
| Панель / Рамка | В комплекте, материал стекло OptiWhite |
| Количество постов | 1 |
| Размеры | 80x80 mm |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Максимальная нагрузка | 2500 Вт / клавиша |
| Производитель | LIVOLO |
| Страна производства | Китай |
| Требует ноль | НЕТ |
| Совместимость | Установка в стандартные круглые подрозетники Ø60 мм |
Поделиться в соцсетях
Рассказать
Поделиться
Поделится
Поделится







